CJ-D017
客製 Logo 貼片金屬鑰匙圈
| 材質 | 鋅合金 +塑料片 |
| 技術 | 3D浮雕設計/客製化貼片 |
| 電鍍 | 鎳 |
| LOGO | 客製化滴膠貼片(直徑: 14 mm) |
| 尺寸 | 62 x 25 x 7 mm |
| 重量 | 16.9g |
| 包裝 | OPP袋 |
| 產地 | 中國福建 |
| MOQ | 500pcs |
| 材質 | 鋅合金 +塑料片 |
| 技術 | 3D浮雕設計/客製化貼片 |
| 電鍍 | 鎳 |
| LOGO | 客製化滴膠貼片(直徑: 14 mm) |
| 尺寸 | 62 x 25 x 7 mm |
| 重量 | 16.9g |
| 包裝 | OPP袋 |
| 產地 | 中國福建 |
| MOQ | 500pcs |
如果您喜歡我們的產品,請將您的採購需求提供給我們,我們將為您報價。
期待與您的合作!
客製化彩色電泳代幣鑰匙圈