Bag Buckle-08
橫式金屬包包鎖扣
| 材質 | 鋅合金 |
| 技術 | 專業電鍍 |
| 電鍍 | 金 / 鎳 / 槍色 |
| 尺寸 | (基座) 18.6×40.3×7.4 mm (轉鈕) 19.4×20.3×13.5 mm |
| 重量 | 28 g |
| 包裝 | OPP袋 |
| 產地 | 中國福建 |
| MOQ | 請洽業務人員 |
| 材質 | 鋅合金 |
| 技術 | 專業電鍍 |
| 電鍍 | 金 / 鎳 / 槍色 |
| 尺寸 | (基座) 18.6×40.3×7.4 mm (轉鈕) 19.4×20.3×13.5 mm |
| 重量 | 28 g |
| 包裝 | OPP袋 |
| 產地 | 中國福建 |
| MOQ | 請洽業務人員 |
如果您喜歡我們的產品,請將您的採購需求提供給我們,我們將為您報價。
期待與您的合作!
皮革鑰匙圈-洗手液擠壓瓶