CJ2018-Eiffel
艾菲爾鐵塔浮雕鑰匙圈
| 材質 | 鋅合金 |
| 技術 | 3D 浮雕設計+數位噴印+水晶波力 |
| 電鍍 | 鎳 |
| LOGO | 客製化 |
| 尺寸 | 30 x 50 x 3 mm |
| 重量 | 15 – 16 g |
| 包裝 | OPP袋 |
| 產地 | 中國福建 |
| MOQ | 500 pcs |
| 材質 | 鋅合金 |
| 技術 | 3D 浮雕設計+數位噴印+水晶波力 |
| 電鍍 | 鎳 |
| LOGO | 客製化 |
| 尺寸 | 30 x 50 x 3 mm |
| 重量 | 15 – 16 g |
| 包裝 | OPP袋 |
| 產地 | 中國福建 |
| MOQ | 500 pcs |
如果您喜歡我們的產品,請將您的採購需求提供給我們,我們將為您報價。
期待與您的合作!
客製圓型金屬中心旋轉手機指環