CJ-C003A
客製雕刻印章項鍊
| 材質 | 仿酸金電鍍 |
| 技術 | 仿蔥粉噴印 / 3D半圓造型 |
| LOGO | 客製化設計 |
| 尺寸 | 吊墜尺寸:18 x 21 x 6 mm |
| 重量 | 10.6 g |
| 包裝 | OPP袋 |
| 產地 | 中國福建 |
| MOQ | 請洽業務人員 |
| 材質 | 仿酸金電鍍 |
| 技術 | 仿蔥粉噴印 / 3D半圓造型 |
| LOGO | 客製化設計 |
| 尺寸 | 吊墜尺寸:18 x 21 x 6 mm |
| 重量 | 10.6 g |
| 包裝 | OPP袋 |
| 產地 | 中國福建 |
| MOQ | 請洽業務人員 |
如果您喜歡我們的產品,請將您的採購需求提供給我們,我們將為您報價。
期待與您的合作!
旅行分裝瓶質感鑰匙圈