CJ-D048A
PVC 绳圆形金属钥匙圈
| 材质 | 锌合金 |
| 技术 | 雷射雕刻 / 数位喷印 |
| LOGO | 客制化设计 |
| 尺寸 | 71.0 x 22.0 x 10.6 mm 76.5 x 22.0 x 10.6 mm (搭配PVC繩) |
| 重量 | 23.2 g |
| 标准包装 | OPP袋 |
| 产地 | 中国福建 |
| MOQ | 500 pcs |
| 材质 | 锌合金 |
| 技术 | 雷射雕刻 / 数位喷印 |
| LOGO | 客制化设计 |
| 尺寸 | 71.0 x 22.0 x 10.6 mm 76.5 x 22.0 x 10.6 mm (搭配PVC繩) |
| 重量 | 23.2 g |
| 标准包装 | OPP袋 |
| 产地 | 中国福建 |
| MOQ | 500 pcs |
如果您喜欢我们的产品,请将您的采购需求提供给我们,我们将为您报价。
期待与您的合作!
客制皮革手机指环带