CJ-D055A
客制包包夹层钥匙圈
| 材质 | 锌合金 |
| 技术 | 数位喷印 / 雷射雕刻 |
| LOGO | 客制化设计 |
| 尺寸 | 43.8 x 24.8 x 7.5 mm |
| 重量 | 19.5 g |
| 标准包装 | OPP袋 |
| 产地 | 中国福建 |
| MOQ | 500pcs |
| 材质 | 锌合金 |
| 技术 | 数位喷印 / 雷射雕刻 |
| LOGO | 客制化设计 |
| 尺寸 | 43.8 x 24.8 x 7.5 mm |
| 重量 | 19.5 g |
| 标准包装 | OPP袋 |
| 产地 | 中国福建 |
| MOQ | 500pcs |
如果您喜欢我们的产品,请将您的采购需求提供给我们,我们将为您报价。
期待与您的合作!