CJ-C008C
猫熊下午茶系列金属造型发圈 – 饭团款
| 材质 | 锌合金 |
| 技术 | 烤漆 |
| 电镀 | 镀白镍 |
| LOGO | 客制化设计 |
| 尺寸 | 33 x 26 x 2 mm |
| 重量 | 10.7 g |
| 标准包装 | OPP袋 |
| 产地 | 中国福建 |
| 材质 | 锌合金 |
| 技术 | 烤漆 |
| 电镀 | 镀白镍 |
| LOGO | 客制化设计 |
| 尺寸 | 33 x 26 x 2 mm |
| 重量 | 10.7 g |
| 标准包装 | OPP袋 |
| 产地 | 中国福建 |
如果您喜欢我们的产品,请将您的采购需求提供给我们,我们将为您报价。
期待与您的合作!
猫熊下午茶系列特色金属发饰 – 冰淇淋款