CJ-D083
法国艾菲尔铁塔 3D 立体数码喷印钥匙扣
| 材质 | 锌合金 |
| 技术 | 立体浮雕、3D 立体喷印 |
| LOGO | 客制化设计 |
| 尺寸 | 60×39.9mm |
| 重量 | 16.5g |
| 标准包装 | OPP袋 |
| 产地 | 中国福建 |
| MOQ | 请洽业务人员 |
| 材质 | 锌合金 |
| 技术 | 立体浮雕、3D 立体喷印 |
| LOGO | 客制化设计 |
| 尺寸 | 60×39.9mm |
| 重量 | 16.5g |
| 标准包装 | OPP袋 |
| 产地 | 中国福建 |
| MOQ | 请洽业务人员 |
背面可以加上我的公司 Logo 吗?
产品背面保留了整面的金属面,非常适合进行品牌客制,或者附加一个小挂饰。欢迎与业务人员洽询。
如果我有自己的地标设计图,也能做成这种效果吗?
我们拥有专业的设计与模具团队,能为您的品牌制作出最理想、最合乎成本效益的商品。欢迎提供您的生产稿或设计图档,让我们为您评估开模与数码喷印的最佳制程方案。
若需要少量制作或样品打样,可以吗?
我们提供样品打样服务。 会依据实际打样情况收取费用,如有需求请与业务人员联系。
最小起订量 (MOQ) 是多少?
依品项不同,建议的经济起订量为 300 – 500 个,但可弹性调整。详细的 MOQ 与报价,请与业务人员联系。
是否提供包装?
我们提供各式包装方案,无论是单纯的 OPP 袋 + 纸卡、盒装,或是礼盒等,皆可依您的品牌需求定制。请与业务人员联系取得详细报价。
用 3D 立体细节展现品牌温度,让每一次触摸都加深品牌印象。
客制化金属钥匙扣不仅是实用的随身配件,更是流动的品牌看板。当它扣在包包或随身携带时,您的 Logo 与企业精神将透过金属的厚实质感,低调却长效地渗透进客户的日常生活中。
仲人专注于高质量锌合金 (Zinc Alloy) 工艺,特别引进先进的 3D 立体数码喷印技术。
突破传统金属入色的限制,我们能实现全彩渐变、细致照片还原以及独特的浮雕触感。无论是展现企业 CI 的精准色号,或是博物馆等级的艺术图桉,都能完美呈现在方寸金属之间。
小巧精致却具备高频率曝光,兼具实用性与艺术感的金属钥匙扣,是企业营销的最佳载体。
👉 【探索更多客制钥匙扣】
立即联系我们,了解更多商品信息,或与我们讨论您的设计理念,共同打造精美礼品!
如果您喜欢我们的产品,请将您的采购需求提供给我们,我们将为您报价。
期待与您的合作!
数码喷印金属旗帜徽章