Ashtray-1
客制金属烟灰缸-牛仔帽
| 材质 | 锌合金 |
| 技术 | 3D 立体工艺、客制模具 |
| LOGO | 客制化设计 |
| 尺寸 | 104.3 x 95.5 x 30.0 mm |
| 重量 | 107.5 g |
| 标准包装 | OPP袋 |
| 产地 | 中国福建 |
| MOQ | 500 pcs |
| 材质 | 锌合金 |
| 技术 | 3D 立体工艺、客制模具 |
| LOGO | 客制化设计 |
| 尺寸 | 104.3 x 95.5 x 30.0 mm |
| 重量 | 107.5 g |
| 标准包装 | OPP袋 |
| 产地 | 中国福建 |
| MOQ | 500 pcs |
如果您喜欢我们的产品,请将您的采购需求提供给我们,我们将为您报价。
期待与您的合作!
3D 客制浮雕奖牌-铁路火车造型