CJ-B001
客制化品牌标志金属徽章
| 材质 | 锌合金 |
| 技术 | 数码打印 / 移印 / 雷射 |
| 电镀 | 枪色 / 镍 / 红铜 / 金 / 古青铜 / 古锌 |
| LOGO | 客制化设计 |
| 尺寸 | 28 x 28 mm |
| 重量 | 7g |
| 标准包装 | OPP袋 |
| 产地 | 中国福建 |
| MOQ | 500 |
| 材质 | 锌合金 |
| 技术 | 数码打印 / 移印 / 雷射 |
| 电镀 | 枪色 / 镍 / 红铜 / 金 / 古青铜 / 古锌 |
| LOGO | 客制化设计 |
| 尺寸 | 28 x 28 mm |
| 重量 | 7g |
| 标准包装 | OPP袋 |
| 产地 | 中国福建 |
| MOQ | 500 |
如果您喜欢我们的产品,请将您的采购需求提供给我们,我们将为您报价。
期待与您的合作!
客制东京晴空塔浮雕钥匙扣