CJ-D069A
客制编织绳钥匙圈
| 材质 | 锌合金、编织绳 |
| 技术 | 按钮设计、数位喷印、雷射雕刻 |
| LOGO | 客制化设计 |
| 尺寸 | 90.0 x 28.0 x 13.0 mm |
| 重量 | 12.9 g |
| 标准包装 | OPP袋 |
| 产地 | 中国福建 |
| MOQ | 500 pcs |
| 材质 | 锌合金、编织绳 |
| 技术 | 按钮设计、数位喷印、雷射雕刻 |
| LOGO | 客制化设计 |
| 尺寸 | 90.0 x 28.0 x 13.0 mm |
| 重量 | 12.9 g |
| 标准包装 | OPP袋 |
| 产地 | 中国福建 |
| MOQ | 500 pcs |
如果您喜欢我们的产品,请将您的采购需求提供给我们,我们将为您报价。
期待与您的合作!
扫描二维码加入 微信 (WeChat),添加真人客服!
快速了解产品细节与报价服务!
浮雕老鹰门环造型客制徽章