CJ-D024
定制 Logo 皮革集线器
| 材质 | 锌合金 +PU皮革 |
| 技术 | 3D浮雕设计+数码喷印 |
| 颜色 | 黑/白/红/棕/条纹 |
| LOGO | 客制化设计(直径:15 mm) |
| 尺寸 | 25 x 85 mm |
| 重量 | 5.5g |
| 标准包装 | OPP袋 |
| 产地 | 中国福建 |
| MOQ | 500pcs |
| 材质 | 锌合金 +PU皮革 |
| 技术 | 3D浮雕设计+数码喷印 |
| 颜色 | 黑/白/红/棕/条纹 |
| LOGO | 客制化设计(直径:15 mm) |
| 尺寸 | 25 x 85 mm |
| 重量 | 5.5g |
| 标准包装 | OPP袋 |
| 产地 | 中国福建 |
| MOQ | 500pcs |
如果您喜欢我们的产品,请将您的采购需求提供给我们,我们将为您报价。
期待与您的合作!
锌合金代币皮包挂钩