CJ-S001C
透气轻便运动腰包
| 材质 | 莱卡 |
| 颜色 | 天蓝色/蓝色/玫红色/粉色/红色/绿色/银色/黑色 |
| 尺寸 | 33 x 12 cm |
| LOGO 工艺 | 客制化设计(丝印、烫画、电脑绣花、刺绣) |
| LOGO 客制范围 | 16 x 7cm |
| 手机尺寸 | 6.5吋以内 |
| 重量 | 0.05 kg |
| 承重 | 0.5 kg |
| 适用腰围 | 60 – 120 cm |
| 反光条 | 拉链处 |
| 背带 | 客制化设计 |
| 标准包装 | 客制化包装 |
| 产地 | 中国福建 |
| 材质 | 莱卡 |
| 颜色 | 天蓝色/蓝色/玫红色/粉色/红色/绿色/银色/黑色 |
| 尺寸 | 33 x 12 cm |
| LOGO 工艺 | 客制化设计(丝印、烫画、电脑绣花、刺绣) |
| LOGO 客制范围 | 16 x 7cm |
| 手机尺寸 | 6.5吋以内 |
| 重量 | 0.05 kg |
| 承重 | 0.5 kg |
| 适用腰围 | 60 – 120 cm |
| 反光条 | 拉链处 |
| 背带 | 客制化设计 |
| 标准包装 | 客制化包装 |
| 产地 | 中国福建 |
如果您喜欢我们的产品,请将您的采购需求提供给我们,我们将为您报价。
期待与您的合作!
防滑运动跑步手机臂包