CJ-S010D
皮革挂带酒精喷雾瓶
| 材质 | PET+PU 皮革 |
| 技术 | 烫印+数位喷印 |
| LOGO | 客制化设计 |
| 尺寸 | 115 x 45 x 40 mm |
| 容量 | 60 ml |
| 重量 | 30 g |
| 标准包装 | OPP袋 |
| 产地 | 中国福建 |
| MOQ | 请洽业务人员 |
| 材质 | PET+PU 皮革 |
| 技术 | 烫印+数位喷印 |
| LOGO | 客制化设计 |
| 尺寸 | 115 x 45 x 40 mm |
| 容量 | 60 ml |
| 重量 | 30 g |
| 标准包装 | OPP袋 |
| 产地 | 中国福建 |
| MOQ | 请洽业务人员 |
如果您喜欢我们的产品,请将您的采购需求提供给我们,我们将为您报价。
期待与您的合作!
客制代币扣开瓶器钥匙圈