CJ-D016
イーグルフック革キーホルダー
| 材質 | 亜鉛合金 +PUレザー |
| 技術 | レーザー+デジタル印刷 |
| メッキ | ニッケル |
| LOGO | カスタマイズ |
| サイズ | 110 x 30 x 12 mm(スプリットリング付き) 金属部品:32 x 28 x 4.5 mm 革幅:21mm |
| 重量 | 20g |
| 標準包装 | OPP バッグ |
| 産地 | 中国福建省 |
| MOQ | 500個 |
| 材質 | 亜鉛合金 +PUレザー |
| 技術 | レーザー+デジタル印刷 |
| メッキ | ニッケル |
| LOGO | カスタマイズ |
| サイズ | 110 x 30 x 12 mm(スプリットリング付き) 金属部品:32 x 28 x 4.5 mm 革幅:21mm |
| 重量 | 20g |
| 標準包装 | OPP バッグ |
| 産地 | 中国福建省 |
| MOQ | 500個 |
* 「必須」項目は必ずご記入下さいませ。
亜鉛合金革キーホルダー