CJ-D014
PU革亜鉛合金キーホルダー
| 材質 | 亜鉛合金 +PUレザー |
| 技術 | レーザー+デジタル印刷 |
| LOGO | カスタマイズ |
| サイズ | 108 * 30 * 7.5 mm(スプリットリング付き) 金属部分:28 x 15 x 7.4 mm 革幅:12mm |
| 重量 | 8.4g |
| 標準包装 | OPP バッグ |
| 産地 | 中国福建省 |
| MOQ | 500個 |
| 材質 | 亜鉛合金 +PUレザー |
| 技術 | レーザー+デジタル印刷 |
| LOGO | カスタマイズ |
| サイズ | 108 * 30 * 7.5 mm(スプリットリング付き) 金属部分:28 x 15 x 7.4 mm 革幅:12mm |
| 重量 | 8.4g |
| 標準包装 | OPP バッグ |
| 産地 | 中国福建省 |
| MOQ | 500個 |
* 「必須」項目は必ずご記入下さいませ。
ダブルリング革キーホルダー