CJ-S058B
レザー充電ケーブルキーホルダー
| 材質 | PUレザー、アルミ合金アダプター |
| 技術 | 手縫い、革印刷 |
| LOGO | カスタマイズ |
| サイズ | 170.0 x 31.0 x 12.0 mm 充電ケーブルの長さ: 25 cm(コネクタ含む) |
| 重量 | 19g |
| 標準包装 | OPP バッグ |
| 産地 | 中国福建省 |
| MOQ | お問い合わせください |
| 材質 | PUレザー、アルミ合金アダプター |
| 技術 | 手縫い、革印刷 |
| LOGO | カスタマイズ |
| サイズ | 170.0 x 31.0 x 12.0 mm 充電ケーブルの長さ: 25 cm(コネクタ含む) |
| 重量 | 19g |
| 標準包装 | OPP バッグ |
| 産地 | 中国福建省 |
| MOQ | お問い合わせください |
* 「必須」項目は必ずご記入下さいませ。
WeChat QRコードをスキャンしてWeChatでご連絡いただければ、担当者が製品の詳細とお見積もりについて迅速にご案内いたします。
カスタム充電ケーブルキーホルダー