CJ-20005
カギ型コインキーホルダー
| 材質 | 亜鉛合金 |
| メッキ | ニッケル/ゴールド |
| LOGO | カスタマイズ |
| サイズ | 80 x 36.8 x 5.35 mm |
| コイン サイズ | 23.25 x 2.33T mm(1 ユーロサイズ) |
| 重量 | 22.4g |
| 標準包装 | OPP バッグ |
| 産地 | 中国福建省 |
| MOQ | 500個 |
| 材質 | 亜鉛合金 |
| メッキ | ニッケル/ゴールド |
| LOGO | カスタマイズ |
| サイズ | 80 x 36.8 x 5.35 mm |
| コイン サイズ | 23.25 x 2.33T mm(1 ユーロサイズ) |
| 重量 | 22.4g |
| 標準包装 | OPP バッグ |
| 産地 | 中国福建省 |
| MOQ | 500個 |
* 「必須」項目は必ずご記入下さいませ。
ショッピングカート用金属コインキーホルダー