CJ-D051B
カスタムレザーキーチェーン – スマホスタンド機能付き
| 材質 | 亜鉛合金、PU皮革 |
| 技術 | レーザー |
| LOGO | カスタマイズ |
| サイズ | 68.5 x 23.0 x 10.3 mm |
| 重量 | 32.3 g |
| 標準包装 | OPP バッグ |
| 産地 | 中国福建省 |
| MOQ | 500 pcs |
| 材質 | 亜鉛合金、PU皮革 |
| 技術 | レーザー |
| LOGO | カスタマイズ |
| サイズ | 68.5 x 23.0 x 10.3 mm |
| 重量 | 32.3 g |
| 標準包装 | OPP バッグ |
| 産地 | 中国福建省 |
| MOQ | 500 pcs |
* 「必須」項目は必ずご記入下さいませ。
WeChat QRコードをスキャンしてWeChatでご連絡いただければ、担当者が製品の詳細とお見積もりについて迅速にご案内いたします。
カスタム野球チームキーホルダー