CJ-20006
ショッピングカート用金属コインキーホルダー
| 材質 | 亜鉛合金 |
| メッキ | ニッケル/ゴールド |
| LOGO | カスタマイズ |
| サイズ | 63 x 29 x 5.8 mm |
| コイン サイズ | 23.25 x 2.33 mm(1 ユーロサイズ) |
| 重量 | 20.8 g |
| 標準包装 | OPP バッグ |
| 産地 | 中国福建省 |
| MOQ | 500 個 |
| 材質 | 亜鉛合金 |
| メッキ | ニッケル/ゴールド |
| LOGO | カスタマイズ |
| サイズ | 63 x 29 x 5.8 mm |
| コイン サイズ | 23.25 x 2.33 mm(1 ユーロサイズ) |
| 重量 | 20.8 g |
| 標準包装 | OPP バッグ |
| 産地 | 中国福建省 |
| MOQ | 500 個 |
* 「必須」項目は必ずご記入下さいませ。
ユーロ型ショッピングカート用コインキーホルダー