CJ2016-Benz
自動車ブランドロゴキーホルダー
| 材質 | 亜鉛合金 |
| 技術 | 梨地仕上げ+3D浮き彫り+ デジタル印刷+透明エポキシ |
| メッキ | ニッケル |
| LOGO | 車 |
| サイズ | 52.9 x 20.3 x 2.7 mm |
| 重量 | 19g |
| 標準包装 | OPP バッグ |
| 産地 | 中国福建省 |
| MOQ | 500 pcs |
| 材質 | 亜鉛合金 |
| 技術 | 梨地仕上げ+3D浮き彫り+ デジタル印刷+透明エポキシ |
| メッキ | ニッケル |
| LOGO | 車 |
| サイズ | 52.9 x 20.3 x 2.7 mm |
| 重量 | 19g |
| 標準包装 | OPP バッグ |
| 産地 | 中国福建省 |
| MOQ | 500 pcs |
* 「必須」項目は必ずご記入下さいませ。
バスケットウェア型亜鉛合金キーホルダー