CJ-S001A
客製化運動跑步腰包
| 材質 | 萊卡 |
| 顏色 | 螢光綠/黑色/玫紅色/寶藍色 |
| 尺寸 | 27.3 x 11.5 cm |
| LOGO 工藝 | 客製化設計(絲印、燙畫、電腦繡花、刺繡) |
| LOGO 客製範圍 | 右側主袋區域:7 x 15 cm |
| 手機尺寸 | 6.0 吋以內 |
| 重量 | 0.06 kg |
| 耐重 | 0.5 kg |
| 適用腰圍 | 60 – 120 cm |
| 反光條 | 拉鍊處 |
| 腰帶 | 鬆緊帶,可客製化 |
| 標準包裝 | 客製化包裝 |
| 產地 | 中國福建 |
| 材質 | 萊卡 |
| 顏色 | 螢光綠/黑色/玫紅色/寶藍色 |
| 尺寸 | 27.3 x 11.5 cm |
| LOGO 工藝 | 客製化設計(絲印、燙畫、電腦繡花、刺繡) |
| LOGO 客製範圍 | 右側主袋區域:7 x 15 cm |
| 手機尺寸 | 6.0 吋以內 |
| 重量 | 0.06 kg |
| 耐重 | 0.5 kg |
| 適用腰圍 | 60 – 120 cm |
| 反光條 | 拉鍊處 |
| 腰帶 | 鬆緊帶,可客製化 |
| 標準包裝 | 客製化包裝 |
| 產地 | 中國福建 |
如果您喜歡我們的產品,請將您的採購需求提供給我們,我們將為您報價。
期待與您的合作!
輕便休閒慢跑腰包