Buckle-36
欧式花窗复古皮带扣
| 材质 | 锌合金 |
| 技术 | 专业电镀 / 浮雕 |
| LOGO | 客制化设计 |
| 尺寸 | 75 x 50 x 6.2 mm (皮带头) |
| 重量 | 61 g (*不含皮带) |
| 标准包装 | OPP袋 |
| 产地 | 中国福建 |
| MOQ | 请洽业务人员 |
| 材质 | 锌合金 |
| 技术 | 专业电镀 / 浮雕 |
| LOGO | 客制化设计 |
| 尺寸 | 75 x 50 x 6.2 mm (皮带头) |
| 重量 | 61 g (*不含皮带) |
| 标准包装 | OPP袋 |
| 产地 | 中国福建 |
| MOQ | 请洽业务人员 |
如果您喜欢我们的产品,请将您的采购需求提供给我们,我们将为您报价。
期待与您的合作!
质感品牌订制皮带扣