CJ-D060A
俐落锌合金皮革钥匙圈
| 材质 | PU皮、锌合金 |
| 技术 | 激光雕刻 |
| LOGO | 客制化设计 |
| 尺寸 | 51.7 x 22.0 x 6.3 mm |
| 重量 | 23.1 g |
| 标准包装 | OPP袋 |
| 产地 | 中国福建 |
| MOQ | 500 pcs |
| 材质 | PU皮、锌合金 |
| 技术 | 激光雕刻 |
| LOGO | 客制化设计 |
| 尺寸 | 51.7 x 22.0 x 6.3 mm |
| 重量 | 23.1 g |
| 标准包装 | OPP袋 |
| 产地 | 中国福建 |
| MOQ | 500 pcs |
如果您喜欢我们的产品,请将您的采购需求提供给我们,我们将为您报价。
期待与您的合作!
动物出游去手机挂绳夹片组