CJ-S050B
定制企业LOGO AirTag 皮革钥匙扣
| 材质 | PU 皮革 |
| 技术 | 平面网印、压印 |
| LOGO | 客制化设计 |
| 尺寸 | 90.0 x 40.0 x 9.0 mm |
| 重量 | 10.4 g |
| 标准包装 | OPP袋 |
| 产地 | 中国福建 |
| MOQ | 请洽业务人员 |
| 材质 | PU 皮革 |
| 技术 | 平面网印、压印 |
| LOGO | 客制化设计 |
| 尺寸 | 90.0 x 40.0 x 9.0 mm |
| 重量 | 10.4 g |
| 标准包装 | OPP袋 |
| 产地 | 中国福建 |
| MOQ | 请洽业务人员 |
如果您喜欢我们的产品,请将您的采购需求提供给我们,我们将为您报价。
期待与您的合作!
扫描二维码加入 微信 (WeChat),添加真人客服!
快速了解产品细节与报价服务!
激光LOGO多尺寸皮革束线器