Keychain-1
客制立体人物钥匙圈
| 材质 | 锌合金 |
| 技术 | 专业电镀、精致模具 |
| LOGO | 客制化设计 |
| 尺寸 | 40.8 x 16.5 x 11.5 mm |
| 重量 | 27.5 g |
| 标准包装 | OPP袋 |
| 产地 | 中国福建 |
| MOQ | 500pcs |
| 材质 | 锌合金 |
| 技术 | 专业电镀、精致模具 |
| LOGO | 客制化设计 |
| 尺寸 | 40.8 x 16.5 x 11.5 mm |
| 重量 | 27.5 g |
| 标准包装 | OPP袋 |
| 产地 | 中国福建 |
| MOQ | 500pcs |
如果您喜欢我们的产品,请将您的采购需求提供给我们,我们将为您报价。
期待与您的合作!
大力神杯钥匙圈