CJ-D083
フランス エッフェル塔 3D 立体デジタル印刷キーホルダー
| 材質 | 亜鉛合金 |
| 技術 | レリーフ(浮き彫り)、3D デジタル印刷 |
| LOGO | カスタマイズ |
| サイズ | 60×39.9mm |
| 重量 | 16.5g |
| 標準包装 | OPP バッグ |
| 産地 | 中国福建省 |
| MOQ | 営業担当者にお問い合わせください |
| 材質 | 亜鉛合金 |
| 技術 | レリーフ(浮き彫り)、3D デジタル印刷 |
| LOGO | カスタマイズ |
| サイズ | 60×39.9mm |
| 重量 | 16.5g |
| 標準包装 | OPP バッグ |
| 産地 | 中国福建省 |
| MOQ | 営業担当者にお問い合わせください |
製品の背面に弊社のロゴを追加できますか?
製品背面には平らな金属面を確保しており、レーザー彫刻によるブランドロゴの刻印や、小さなチャームの追加に最適です。詳細については、弊社営業担当者までお気軽にご相談ください。
弊社独自のランドマークデザイン図があるのですが、この製品と同じ効果で製作できますか?
弊社には専門のデザインチームと金型チームがあり、お客様のブランドに最も理想的で適切な商品を作成できます。生産原稿やデザインデータをご提供いただければ、金型製作とデジタル印刷の最適な製造プロセスをご提案し、お見積もりいたします。
少量生産やサンプル試作(打樣)は可能ですか?
サンプル試作(打樣)に対応しております。実際の試作内容に応じて費用を頂戴いたしますので、ご要望がございましたら営業担当者にご連絡ください。
マグネットの最小ロット数(MOQ)はどれくらいですか?
商品の仕様により異なりますが、経済的な推奨ロット数は 300〜500 個です。ロット数は柔軟に調整可能です。詳細なMOQおよびお見積りについては、弊社営業担当者までお問い合わせください。
パッケージは提供されますか?
はい、様々なパッケージソリューションをご提供可能です。
シンプルなOPP袋+台紙、箱型パッケージ、またはギフトボックスなど、ブランドのご要望に応じてご提案いたします。パッケージ費用を含めたお見積りについては、弊社営業担当者までお問い合わせください。
カスタム金属キーホルダーは、単なる実用的な携帯アクセサリーではなく、「動くブランドの看板」です。バッグや身の回りの品に付けられるたび、お客様のロゴや企業精神が、金属の重厚な質感を通じて、控えめでありながら長期的に顧客の日常生活に浸透していきます。
仲人国際は、高品質な亜鉛合金(Zinc Alloy)の工芸に特化し、特に先進の3D立体デジタル印刷技術を導入しています。これにより、従来の金属への着色における制約を打ち破り、フルカラーのグラデーション、繊細な写真の再現、そして独自の浮き彫りの触感を実現します。企業のCI(コーポレート・アイデンティティ)における精密な色番号であれ、美術館級の芸術的な図案であれ、わずかな金属の表面に完璧に表現することが可能です。
小さく精巧でありながら、高い頻度で露出する機会を持ち、実用性と芸術性を兼ね備えた金属キーホルダーは、企業マーケティングにとって最適な媒体です。
商品に関する詳細情報や、お客様のデザインコンセプトについてもお気軽にご相談ください。共に素晴らしいギフトを創り上げましょう!
* 「必須」項目は必ずご記入下さいませ。
デジタル印刷・金属フラッグピンバッジ