CJ2015-G03
盾型カレッジスタイル記念バッジ
| 材質 | 亜鉛合金 |
| 技術 | デジタル印刷 |
| メッキ | 銃の色 / ニッケル /銅 / ゴールド / 青銅 / オールド亜鉛 |
| LOGO | カスタマイズ |
| サイズ | (S) : 20.4 x 23.6 x 1.8 mm (M) : 23.2 x 26.8 x 1.8 mm |
| 重量 | 4.4 g / 3.8g |
| 標準包装 | OPP バッグ |
| 産地 | 中国福建省 |
| MOQ | 500 pcs |
| 材質 | 亜鉛合金 |
| 技術 | デジタル印刷 |
| メッキ | 銃の色 / ニッケル /銅 / ゴールド / 青銅 / オールド亜鉛 |
| LOGO | カスタマイズ |
| サイズ | (S) : 20.4 x 23.6 x 1.8 mm (M) : 23.2 x 26.8 x 1.8 mm |
| 重量 | 4.4 g / 3.8g |
| 標準包装 | OPP バッグ |
| 産地 | 中国福建省 |
| MOQ | 500 pcs |
* 「必須」項目は必ずご記入下さいませ。
丸型デジタル印刷オーダーメイドパッジ