CJ-20001-P
金属コインキーホルダー
| 材質 | キーホルダー:プラスチック / コイン:亜鉛合金 |
| カラー | 既存色 10色 |
| メッキ | ニッケル/カラー電気泳動 |
| LOGO | カスタマイズ |
| サイズ | 30 x 41 x 5.2 mm |
| コイン サイズ | 23.25 x 2.33 mm(1 ユーロサイズ) |
| 重量 | 12.8 g |
| 標準包装 | OPP バッグ |
| 産地 | 中国福建省 |
| MOQ | 500個 |
| 材質 | キーホルダー:プラスチック / コイン:亜鉛合金 |
| カラー | 既存色 10色 |
| メッキ | ニッケル/カラー電気泳動 |
| LOGO | カスタマイズ |
| サイズ | 30 x 41 x 5.2 mm |
| コイン サイズ | 23.25 x 2.33 mm(1 ユーロサイズ) |
| 重量 | 12.8 g |
| 標準包装 | OPP バッグ |
| 産地 | 中国福建省 |
| MOQ | 500個 |
* 「必須」項目は必ずご記入下さいませ。
ショッピングカート用コインキーホルダー