CJ-C010C
2019 正月オーダーメイド亥年金属記念コイン
| 材質 | 亜鉛合金、スワロフスキークリスタルガラス |
| 技術 | デジタル印刷 + レーザー彫刻 |
| メッキ | ゴールド |
| サイズ | 45 x 45 mm |
| 重量 | 28 g |
| 標準包装 | OPPバッグ |
| 産地 | 中国福建省 |
| MOQ | 500 pcs |
| 材質 | 亜鉛合金、スワロフスキークリスタルガラス |
| 技術 | デジタル印刷 + レーザー彫刻 |
| メッキ | ゴールド |
| サイズ | 45 x 45 mm |
| 重量 | 28 g |
| 標準包装 | OPPバッグ |
| 産地 | 中国福建省 |
| MOQ | 500 pcs |
* 「必須」項目は必ずご記入下さいませ。
磁石コインスマホホルダー